Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт двушки в 137 серии
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 21:59   #54
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от ~MILLI~ Посмотреть сообщение
а самим долго это все равнять?
Ну на помещение у меня уходил день, примерно. Но я не большой спец и идеальной ровности, конечно, не получилось.
Цитата:
Сообщение от ~MILLI~ Посмотреть сообщение
у нас на потолке вот такая ерунда - или стык плит, или еще что... сегодня с мастером поговорили, она сказала, что впринципе может все сравнять и красиво покрасить, что не видно будет, но не дает гарантии, что через какое то время не пойдет трещина в этом месте. Это правда так может случиться?



Она предложила 2 варианта - или купить белые рашовские обои, поклеить их на потолок и покрасить как обычный потолок; или натяжной/подвесной...

И еще сказала про стоимость своих работ: просто выравнивание стен "на глаз" - 300 руб за кв.м., если с маячками - то 400 руб. Поклейка обоев 120 руб за кв.м.
Как вы считаете, это дорого или нет?
А этот стык, по-моему, во всех 137 присутствует в тех или иных помещениях. В кухне мы наклеили потолочную плитку бесстыковую и закатали белой краской плотной - ровно. В комнате просто отшкурили остатки упражнений предыдущих хозяев с этим стыком и тоже закатали краской. Решила не шпаклевать стык этот, ибо потом все равно осыпаться будет с него. Потом натяжной потолок буду делать....
Насчет стоимости - не подскажу. Я своими силами.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·