Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 15:25
ответ для Bublika , на сообщение « :046: ууу мы ходили на кухню так... »
  #2342
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
ууу мы ходили на кухню так ...месяц наверное, теперь ходим в ванну или в комнате в шкафу.. найди то не знаю что, возрастное похоже.
У меня к игрушкам тоже спокойна, я тоже мама не ахти, и работаю тоже, правда мою Олю в саду с утра развлекают, так что моя совесть спокойна, потом она спит, потм гуляем и вечером уже играем.. Лего дупло, Вкладыши различные любит, машину-каталку, коляску и туда зайца.. тесто для лепки..
у нас есть пластилин, любит,к огда я делаю шары, сам умеет делать колбаску, но хватает ненадолго, потом начинает кидаться.
В сад мы еще не ходим, платный не потянем, я работаю в выходыные мужа, а он работает 3 через 3, сейчас, когда закончились пособия, решили, что буду выходить строго 3 дня в неделю, возникла необходимость задействовать свекровь (первый раз!).
Моему тоже нравятся каталки и коляски (чужие), думаю, если они будут дома, будут также стоять в сторонке. Куппила ему рамки-вкладыши на его любимую строительную тему (от стройтехники ребенок в восторге, дома только трактора и экскаваторы), но они ему по барабану.
Я думала, лего дупло для более старших деток, или есть для нашего возраста
Blacklabr is offline