Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 15:53
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2350
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


спасибо за ответы!
Таня,а что. прям оставляешь ее одну в ванной? я что-то про такой подход не думала. Краски спрятала от греха подальше, когда вся эта цветная масса оказывалась где угодно, но только не на бумаге.

Ольга, я тоже своему рисую, но просит рисовать только машинки, все остальное стирается с воплем. как-то пыталась срисовать с натуры (игрушечной), мой шедевр несколько дней был неприкосаем.
Еще мы любим пылесосить, хлебом не корми. Что касается горшка, то прошлым летом отдыхали на даче, по большому бежал с улицы на горшок со звуками а-а, потом летали на наш юг, там что-то сбилось, начали снова проситься по-большому не так давно, дня 3 просится по-маленькому.

Мы три дня ротавируса провели в больнице, привезла "чужого" ребенка оттуда. Истерики, вопли, постоянно мамкает. Мало того, что нам 2 раза в день кололи (а точнее просто втыкали) антибиотики, так ему еще в первый же день поцарапали иглой попу. Синяки на попе до сих пор, хотя сбежали из больницы 3 марта. Как вернуть "старого" ребенка - ума не приложу
Blacklabr is offline