Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ###Для очередников, задумывались ли вы?###
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 11:26
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « Скажите пожалуйста :091:, а если... »
  #13
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Думаю, что Ваши дети в Вашем возрасте могут дождаться. Можете посчитать сами - в справке очередника стоит номер очереди. У Вас какой? Думаю, что не меньше тысячного?
В год дают таких квартир штук 15-30. Вот и делите.[/QUOTE]

Дело в том, что мы сходили в жил. отдел на консультацию, 2 недели назад. В общем дали мы форму 7, 9 и спросили, на что мы можем расчитывать в нашем случае. А молодой человек сказал, что на нашем месте лучше пока ничего ни делать, а подождать, т.к. год постановки январь 1982, а сей час рассматривают 79-81г. и скоро подойдет наша очередь и нам сообщат, когда это произойдет. А если в программах участвовать, то субсидия будет маленькая из-за снижения стоимости метра и того, что мы не льготники дадут 50%. Приплел еще и то что квартира- хрущевка, может вас еще и расселять будут и все такое. Такое впечатление было, лично у меня, что он делал все лишь бы мы в программу какую-нибудь не ввязались... В общем я запутасаль и не знаю верить ли вообще его словам? Чего ждать и сколько я не понимаю не верю я, что бесплатно квартиру дадут, да и не известно когда все это будет... По мне так лучше сей час поучаствовать в программе Жил. сертификат.

Последний раз редактировалось spiridon; 18.04.2009 в 16:10.
spiridon is offline   Цитировать ·