Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт однокомнатной хрущевки
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 08:34
ответ для nea.spb , на сообщение « Ура, мы наконец-то заказали кухню... »
  #194
mamsik68
Активный участник
 
Аватар для mamsik68
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
Ура, мы наконец-то заказали кухню Вот проект, только не будет верхнего шкафчика над холодильником - там газовый счетчик. Сначала смущало наличие плиты рядом с холодильником, но дизайнер заверила, что духовой шкаф будет встроен в шкафчик, который защитит от тепла холодильник; а где будет газовая поверхность - на холодильник будет выведена стеновая панель. Я согласилась на этот вариант, да особо и выбирать было не из чего - либо плита сразу у мойки, либо у холодильника.


Так же на кухне уже висит газовая колонка, в комнате положен пол, купили обои в комнату, линолеум в гардеробную.
В эти выходные поедем заказывать душевую кабину 100*100. Как муж поклеит обои, сфотографирую комнату.
Простите за нескромный вопрос - а где вы заказывали кухню и сколько она стоила без техники? Просто у меня такая же кухня и ремонт в перспективе... И еще - стена между ванной и кухней у нас не несущая, а так - перегородка штукатуренная, она выдержит эти навесные шкафчики?
__________________
Видала я котов без улыбок, но вот улыбку без кота...
Собираясь ко мне в гости, не забудьте прихватить цветы, ведь я же девочка! И бутылочку вискаря, потому что я та еще девочка...
mamsik68 is offline   Цитировать ·