Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 19:20
ответ для бело4ка , на сообщение « На Гаишной я последний раз тоже... »
  #7098
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от chistoyou Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, но в том-то и прикол, что я не знаю и не могу знать, на какую машину попаду
Если только не буду брать доп накат у нового инструктора в Автошколе. А брать - это опять выслушивать тираду насчет того, как же все сложно сдать самостоятельно и т.д. и т.п. От неизвестного (непорверенного) инструктора пользы будет мало, а попытка - не пытка

Учебная у меня была форд фокус, потом парковалась на ситроене С4 и 156 Альфе Ромео с первого раза
Если припишут к другой автошколе - выберу небольших размеров иномарку, а если к гаишной машине - там все небольшие, главное - справиться с рулем без ГУРА
Не переживайте, справитесь!
Я сдавала на пятерке в конце мая. тяжело на ней руль, конечно, крутится, даже боялась не вписаться в поворот )) но все получилось! Хотя я вообще-то слабенькая.. Главное, не торопиться.

Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
На Гаишной я последний раз тоже стандартные элементы сдавала.
Без Гура не так и страшно, главное не бойтесь,крутите,не сломаете.
А отношение без автошколы на мой взгляд действительно лучше,и мелкие ошибки прощают...
Мне тоже так кажется! Причем прощаются не просто мелкие косяки, а именно ошибки! Если инспектор в хорошем расположении духа, то нужно очень серьезно нарушить, чтобы не сдать
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·