Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лето весело встречаем, год в ♥ ИЮНЕ ♥ отмечаем!(Июнята 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:32
ответ для Сорна , на сообщение « Полин, я думаю в первую очередь все... »
  #76
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Полин, я думаю в первую очередь все паникуют видя слово "ресторан" да ещё на Крестовском, когда я говорю "паникуют", то я в первую очередь имею в виду, что у нас будет определённый бюджет и в ресторан с бюджетом нашим.. Мб ты бы могла бы узнать расценки в Зима/Лето? В смысле позвонить им и объяснить ситуацию, что нужен фуршет или кофе-брейк, предположим, на 40 человек с 40 детьми до года. Спроси что они могут нам предложить для такого мероприятия и сколько это будет стоить, оки?
Марин, я понимаю, что возможности у всех разные и 1000р для некоторых очень большие и, возможно, неподъемные деньги
Устраивая праздник в подобном заведении (я про хороший ресторан), мне кажется, мы в первую очередь думаем о наших детках, чтобы им было удобно, безопасно, чтобы нам было комфортно. С этой точки зрения я совсем не понимаю организацию празднования в парке, помещении, типа детского центра и летнего кафе, у кафе у меня вопросы к кухне в первую очередь.
Мне кажется, это должен быть ресторан с ухоженной территорией, террасой для прогулок и хорошей кухней.
Что касается бюджета, мы можем заказать чисто символический "велкам дринк" в виде пироженки с чем-ть или выбрать какое-ть одно блюдо от повара и т.п, а дальше каждый заказывает и соотв-но платит исходя из своего бюджета. Ну это так, мои предположения, что на самом деле получится не знаю...
Hunter girl is offline   Цитировать ·