Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хулахуп мы любим нежно-станет талия,как прежде!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:33
ответ для BикTorya , на сообщение « если чувствуешь что падает-сразу же... »
  #30
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
если чувствуешь что падает-сразу же наращивай скорость движений чтобы он вверх поднялся и всёещё можно чуть опуститься и присев как бы догнать его падающего
вообщем сноровка и только она это легко .. попробуй.а я когда крутила давно у меня синячки были небольшие.потом прошли быстро буквально за пару дней и я на голое тело крутила и кручу.так мне кажется эффективнее чем на тоненькую например футболку или ещё чего..
На счет сноровки - в точку
А про синяки - это еще от веса хупа зависит... Я в прошлом топе жаловалась - когда купила себе новый обруч - более тяжелый - у меня такиииие гематомы были первое время Вспоминать страшно
Муж уже почти отобрал у меня хуп - чтобы я над собой не издевалась - по его словам
Но я его переубедила )))
Сейчас уже лучше, но кручу пока поверх неопренового пояса т.к. все-таки пока что больноооо..
У меня еще и пупырки эти массажные - аж в два ряда идут Вся палитра ощущений )))
Пы сы - хуп весит 1кг 600 гр. Предыдущий был - около 1 кг и тоже с пупырками, но - в один ряд.
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·