Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 22:39
ответ для iig78 , на сообщение « Девочки, подскажите, кто лежал на ДО,... »
  #4662
draznilka
Активный участник
 
Аватар для draznilka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от iig78 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто лежал на ДО, какие там кровати и есть ли душ в палате?
Если не ошибаюсь, то на ДО 2 поста, которые немного различаются. Там где я лежала (в октябре 2009) палаты были на 4-рых, туалет и душ - один на пост. (В платных палатах туалет есть, но душа тоже нет)
Самое экстремальное в том, что в клизменной (извиняюсь за пикантную подробность) туалет не работал, поэтому перед походом в родилку, получив свою порцию "приятных" ощущений в виде клизмы, бежишь в соседнюю дверь с одной мыслью: "Хоть бы было не занято!"
А кровати действительно на ДО высокие, но все же не такие как на ПО.Там они просто ГИГАНТСКИЕ. Как нам объяснила медсестра, на высокие кровати стараются в первую очередь класть после кесарева, после ЕР очень часто кладут на ОЧЕНЬ низкие кровати, с которых действительно очень тяжело встать, а еще тяжелее лечь.
На самом деле несмотря на то, что я как раз из категории тех людей, которые забирались с табуреточкой, я была очень рада своей высокой кровати, глядя как девчонки мучаются с низкими.
А на счет платных/бесплатных палат, на ДО все же веселее лежать в бесплатной. За 2 недели до родов я бы с ума сошла одна в палате, а так только приятные воспоминания. А вот на ПО лучше одному, т.к. от трех детишек, орущих по очереди и днем и ночью с ума сойти можно, там и никакого общества не хочется, не до того...(но это ИМХО)
draznilka is offline   Цитировать ·