Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 23:21   #54
Синичка
Наш человек
 
Аватар для Синичка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: 47 регион
Сообщений: 7 896


Маша, а рассказать страшную историю про раковину?? Чтоб предостеречь от неоправданных трат Тебе конечно пока до этого далековато, но я потом могу забыть

У нас туалет достаточно просторный, решила в нём поставить раковину гостевую, чтоб гости не шастали мыть руки в мою интимную зону - ванную
А горшок купили Якоб Делафон, и у меня возник пунктик, что раковина должна быть пренепременно тоже Делафон, а они заразы небюджетные ни разу, примерно от 5т.р.

Но в К-Рауте была акция и за 3300 я отхватила симпатишную конусом раковину, БЕЗ отверстия под смеситель, но с "изнаночной" стороны как бы с наметками отверстий, причём и справа, и слева. Я ещё подумала, ну надо же, какая продуманность - хочешь слева смеситель, хочешь справа, хочешь вообще из стены делай!
А в инструкции было написано, мол ваш сантехник без проблем вырежет отверстие, а если у него нет нужных инструментов, то это можно сделать в сервисных центрах Делафон.
Воодушевлённая, я решила вырезать оба - одно под смеситель, другое под дозатор с жидким мылом.
Наш сантехник крутил-крутил раковину, а в итоге меня послал. И в сервис-центре меня послали, сказали - каждая четвёртая колется А в другом сервисе сказали, везите, но гарантии не даём, а цена за одно отверстие 2 т.руб.

Вобщем, муж купил насадку-коронку, он сам сверлил, а я молилась. Одно отверстие вырезалось идеально, а второе всё-таки дало протуберанцы, правда мы подобрали накладку в тему дозатора, правда в Финке (у нас не нашли нужного диаметра)

Вобщем, Маня, мораль. Не покупай раковину без дырки под смеситель, если не собираешься его на стену вешать
Вот предмет моих расстройств
Изображения
Тип файла: jpg DSC04645.JPG (34.7 Кб, 1579 просмотров)
Синичка is offline   Цитировать ·