Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 10:32
ответ для olgamama2009 , на сообщение « Я рожала в 18 роддоме 9 марта 2009... »
  #12
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от olgamama2009 Посмотреть сообщение
Я рожала в 18 роддоме 9 марта 2009 года. Лежала на ДО (2 отделение)-понравилось все! Роды проходили тяжело, рожали вместе со мной не больше 3-5 человек, в родилке была одна, отношение акушерки понравилось, врача нет (к сожалению не знаю фамилии врача и акушерки) никто ни сюсюкался, за 5 часов проведенные в родилке со схватками врач подошла 1 раз-проколола пузырь...акушерка 2 раза, показала как нужно дышать когда уже начались потуги, но на мольбу подойти ко мне и посмотреть раскрытие, когда уже не было сил терпеть, мне ответили отказом.... ну ладно, я уже отошла от темы...
Врачей в 18 хороших много! ПО мне понравилось, бытовые условия хорошие, персонал нормальный.
Пишите если есть вопросы-отвечу!
Вот ведь как все меняется. ко мне постоянно ходили раскрытие смотреть. и ЭКГ ребенкино делать.
И так душевно все..... Хотя я сквозь схватки как то по-другому на все реагировала
без проблем пустили сестру. она мне здорово помогла. В этот раз тоже ее хотела взять. опыт у нее есть
Параллельно со мной девушка рожала так к ней мужа пустили. У него еще и футболки не было , так дали ему какой то халат даже.
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·