Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фирмах (дачное строительство)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:57
ответ для Lellik , на сообщение « за что извинить))))? Да, с бригадой... »
  #574
Future_PAPA
Элита
 
Аватар для Future_PAPA
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Lellik Посмотреть сообщение
за что извинить))))? Да, с бригадой расплатились полностью - согласен, возможно глупо это было делать... но тем не менее договор есть договор, и в случае каких-либо официальных разбирательств (хоть и немного лень, конечно, затевать их из-за столь невеликих сумм, но думаю, которые всё-таки последуют однозначно - ресурс для этого дела есть)) ), я свои обязательства по договору выполнил в полном объёме... к тому же до Смирнова на тот момент, чтоб урегулировать все вопросы на договорных началах, не дозвониться было - в отпуске, говорят, человек был... никакой акт приёмки я, естественно, не подписывал.
по моему суть проблемы не в мизерных суммах, а в невыполнении компанией застройщиком условий договора в части технологии выполнения работ и использовании некачественных материалов. Если вы акт не подписывали, то на основании чего вы им отдали всю сумму?
Претензию надо предъявлять в письменном в виде и отправлять заказным письмом с уведомлением о вручении. Телефонные звонки в суде не принимаются, а аудиозапись разговора с директором будет только косвенным доказательством признания фирмой некачественно выполненной работы.
Гарантия на работы и материалы у вас сколько месяцев?
Future_PAPA is offline   Цитировать ·