Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наследственная тромбофилия и беременность
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 17:18
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Татьяна! А кто вам назначал эти... »
  #8
AgathaK
Участник
 
Аватар для AgathaK
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от КАРАПУЗ 777 Посмотреть сообщение
Татьяна! А кто вам назначал эти препараты гематолог или Марина Сабировна?Где вы рожали? Во время родов врачи что то делают для подстраховки и профилактики тромбозов(назначают какие нибудь антикоагулянты)?
Препараты мне назначает Марина Сабировна, я не наблюдаюсь "чистого" гематолога. Но именно к М.С. меня направил доктор, у которого я обследовалась до беременности и была обнаружена проблема со свертываемостью. Что касается второго вопроса - я еще не родила - заканчивается 29-я неделя... Про роды - самой интересно. Не хочется никого пугать, но это моя вторая беременность, и обследовалась я в связи с тем, что в предыдущий раз из-за вовремя недиагностированных проблем со свертываемостью дело закончилось тяжелым гестозом, преждевременными родами, у ребенка серьезные проблемы со здоровьем (мягко скажем)... На сей раз надеюсь на лучшее - все-таки, когда знаешь что от чего (хотя бы примерно) - и держишь это под контролем...
AgathaK is offline   Цитировать ·