Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу купить аффтамабыль. Что посоветуете?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 20:50
ответ для ORGAZMO , на сообщение « Хочу купить аффтамабыль. Что... »
  #26
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


За эти деньги надо брать Калину. Только Калину! Это настоящий автомобиль, а не четырехколесная пародия на собачью будку. Отличная управляемость, просторный салон! А какой пластик!!! Изумительный пластик! Когда я подвожу на Калине группу знакомых недофакенвагенводов они ПЛАЧУТ. Грызут пластик и плачут. Сосед (у него понтойота - лексус GS300) частенько выпрашивает ключи на ночь. И всю ночь гладит пластик! С утра выгонять неудобно, но если по времени запас есть - подвожу.
А лучше взять кредит и купить творение Пенофорина. Изумительный дизайн, над головой масса пространства - любые рога влезут. Вообще, места очень много. Значительно больше чем в Матизе. А какая подвеска и шумка!!! Жена соседа по даче (у нее недожып X3) вообще с матраса тащится. Тоже бывает ночью запрется (когда я двери забываю закрыть) сидит и кайфует. Говорит, шумоизоляция просто фантастическая и подвеска мягкая, мягкая. Даже кирпич под колесо подкладывала - все равно не трясет ни капли.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·