Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом РАДУГА
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 15:53
ответ для Internet sapiens , на сообщение « Дозвонилась. нет инфы :( На курсы... »
  #1048
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
да, мы именно так и делали - на работе всем отделом только когда девочка-коллега дозвонилась быстро мне сунула мобильник. Я все сама забыла - и как зовут, и какие роды, только срок помнила а тем более от радости забыла все спросить чего хотела, по ходу разберемся
девочки, а если мы в феврал едем в отпуск, одно занятие пропустим, как быть? как наверстать - в другую группу сходить можно?
Классно, а к кому записались?
ничего страшного, если пропустишь, потом можно с другой группой отходить! На первом занятии скажут, какие самые важные будут "уроки", я помню, у меня даже муж очень хотел "отработать с др.группой", тк в командировке был - мы вместе ходили

Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Добрый день! слышно ли что-нибудь о проветривании в 2012-м? не могу дозвониться до радуги
Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Дозвонилась. нет инфы На курсы все-равно дохожу, но уж очень хочется чтоб сердце успокоилось...
А не сказали, когда будет инфо по проветриванию? Надо видимо у акушерок спрашивать... эх, хочется очень мне туда попасть второй раз, хоть бы в июне работали
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline   Цитировать ·