Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все кормим - год за годом! ~<@>~
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 14:59   #957
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
зачем?чтобы породить кучу вопросов и расспросов-а зачем?а когда?а надо ли?

как уже не раз было замечено-не все фанатеют от ГВ.поэтому ИМХО лучше на некоторое время с ребенком уединиться и покормить.
В гости все-таки обычно приходят близкие и хорошо знакомые люди, которые и так в курсе как правило.
Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Боюсь, с некоторыми детьми придется всё время провести в уединении
+1
Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Ой, девоночки, спасибо Вам за поддержку и советы.
Одежки у меня кормительной полно. Я в ней и дома, и в гостях. Хорошо, что сейчас такой выбор есть. Не стыдно и в люди выйти в некоторой одежде.
Но у нас пока не получается кормиться прилюдно, так как сыну подавай обе!!! сначала к одной прикладывается, потом вторую достает покрутить, а потом и к ней прикладывается. Так и ест, меняя их через минуту. А если начинаю ругаться и на давать вторую - орет и выгибается....Гости не поймут...
Будем работать над этим.
А окружение у нас тактичное. Может и не все на моей стороне, но никто ничего не скжет против...
Все будет хорошо!!!
Действительно, поработаете над запретом играть со второй грудью и кормлением на переднем сидении авто, и кормление будеет приносить только радость.
Еще долгие годы
__________________
Karamelkin is offline