Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОВЕРИТЕ ЛИ СВОЕГО РЕБЕНКА НЯНЕ?!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 12:57
ответ для amber_drop , на сообщение « Да, доверила бы. Часто вижу нянь во... »
  #64
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Да, доверила бы. Часто вижу нянь во время прогулок, ни к одной не к чему придраться. Ес-но няню надо искать и выбирать тщательно, но найти можно.
Я была бы рада няне на пару часов раза два-три в неделю. Даже не для прогулок, просто меня разгрузить и дать возможность подумать о вечном не после часу ночи. И поесть спокойно. Иначе перестаёшь себя ощущать, только ребёнка, да и ребёнок уже не так мил, когда с тобой 24 часа 7 дней в неделю, переодически ловишь себя на мысли - достало. ИМХО, няня отличный выход.
Но муж моего мения не разделяет категорически с работы наверное виднее.
А я все чаще себе вопрос стала задавать-Пройдет это время,подрастет этот милый малыш..Так может сейчас надо наслаждаться им,его истериками,требованиями уделить внимание и тд? Хотя тоже иногда хочется крикнуть-достало.
А муж у меня тоже категорически против няни,впрочем как и я!с работы не виднее,у меня например муж после рождения первого стал вообще во всем осторожен,иногда даже подбешивает,до какой степени.
Ну в конце концов,это моя жизнь и моя работа на данный период(имею ввиду деток)
Янамама is offline   Цитировать ·