Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КС. если не хочу сама рожать...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 01:32   #45
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Теперь представляем роды путем кесарево сечения ( начиталась и наслушалась от знакомых) сутки каждый иЗ моих знакомых после кесарева был под обезболивающим. Не то что бы кормить ребенка, порою до туалета со слезами добирались! И так не один день! После выписки тоже все не радужно- тяжелого нельзя, а значит ту же ванночку с водой вылить будет гораздо проблематичнее.
Надеюсь у вас лифт есть, иначе даже на второй этаж коляску нереально будет дотащить.
Просто подумайте что хуже - схватки 6 часов или все эти испытания в месяц?
Честно меня тоже посетила мысль что не хочу я больше рожать - предстоят 4- ые роды. Но как почитала да послушала да подумала ( сравнив и вспомнив какого это после родов жить вообще) поняла что все таки лучше самой, без разреЗов.

Не нагоняйте - я три дня на обезбаливающих, потом пару дней просто не очень, но ребенком уже сама спокойно занималась, а через неделю уже по дому вовсю скакала и гулять ходила и прекрасно себя чувствовала. Всё индивидуально - моя сестра двоюродная вообще полтора месяца после ЕР швами мучилась и обезбаливающих свечей не одну пачку использовала. По-разному бывает.
Индивидуально всё.
parasenkin is offline   Цитировать ·