Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто сколько платит (получает) в реальности?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 01:10
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Вы полагаете, что существует ... »
  #44
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что существует прямая связь: образование - чистоплотность - оплата? Если няня не помоет руки, но при этом согласна работать за небольшую оплату, вы не сильно будете переживать о чистоте ?Если у няни два высших образования и она не моет руки, а у другой нет высшего,но она чистоплотна по жизни и работает за 250 - вы какую предпочтёте ? Может седьмая няня помоет руки, и будет вам счастье. Лично я тоже никогда не взяла бы няню, не моющую руки, сама всегда мою сразу , приходя домой и на работу.
вовсе нет, я так не считаю
и, если бы она согласна была работать за 50 руб, и при этом не помыла руки, я бы тоже не взяла ее (это мои тараканы)
Я пыталась сказать, что многие няни "набивают" себе цены. И такие топики, в частности. Где начинают писать, что меньше чем 200-250 не найти адекватную. Я не согласна с этим. Просто есть определенные планки, как в любой работе. Если человек, например, бухгалтер и ищет работу главным, а при этом не знает элементарных вещей, его не берут на хорошую зарплату, как и не возьмут без образования, а только с опытом "домашнего бухгалтера". Так почему же няня считает, что может претендовать на 150 руб в час и выше, а при этом не отвечает требованиям высоко квалифицированного специалиста?
Я согласна была бы платить и 200 руб в час, но, к сожалению, мне не встретилась такая няня
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·