Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Безлошадные" мамочки с 2-мя и более детьми...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 01:38   #41
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от МногоМать Посмотреть сообщение
Если поставить на весы песни мужа и свекрови и удобство детей, то я выбрала бы второе До школы нет проблем довести, а оттуда у меня прямой автобус до работы. А он пускай тогда в сад дует к 7 часам. Но опять-таки, детей жалко, в такую рань вставать будут, хотя режим можно подбить, спать укладывать пораньше, а поднимать в 6-15...

Я вот тоже свою свекровь не узнаю последнее время Прочитала мне лекцию на тему, что я в пансионатах на отдыхе останавливаюсь, а надо как она, дикарем. И готовить самой, чтоб не переплачивать. А еще на рынок надо бегать пока дети спят, а если проснутся, то ничего страшного, поиграют около дома пока мама не вернется Все-таки, я делаю скидку на возраст и на то, что жизнь раньше была другой. Хотя раньше меня всегда поддерживала, видимо после разговоров об авто мнение обо мне изменилось
Так может и не очень все печально-то? Вы только со слов мужа знаете, что она Вас зажравшейся обозвала? Может, там было что-то вроде "нуууу, можно, конечно, без машины, хотяяя...", а муж и передал для себя выгодно. Отдайте Вы ему машину и детей - пусть сам занимается развозом. Не стоит такскать детей в ОТ, если есть машина, понимаю = если необходимость, а если просто блажь мужа ....
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline