Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А пойдемте заниматься классической хореографией?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 01:57   #58
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
ну спортивный бальные танцы и балет - разные вещи... одежду можно и там купить, а вот балетки-пуанты не купишь..

еще хотела спросить.. а станок у вас чем заканчивается? адажио есть, а потом гран-батман.. или без адажио?
не, я понимаю, что это разные вещи, но большинство магазинов - универсальные. В том же Ленсовета - и пуанты, и балетки, и джазовки, и бальные, и ирландки мягкие. Были. В прошлом году А балетки есть везде, потому что хореография есть почти у всех кто любыми танцами серьезно занимается...

Я сегодня на занятии смеялась как раз - мне фильм вспомнился "О чем говорят мужчины" - эпизод про "дифлопе с крутоном". Я все названия никак не могу запомнить, они для меня примерно как вот это "дифлопе" звучат. Еще Жене приходится по 125 тыщ раз объяснять одно и то же, потому что...Ну, потому что такие танцоры А фраза "а теперь то же, но на левую сторону" это вообще мой страшный сон Вы э....опишите чегой-то, я скажу, есть оно, или нет

я тормоз, да.
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·