Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - угнали машину! может кто-то видел!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 14:39   #48
Ines
Ветеран
 
Аватар для Ines
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Московская,Гатчина,Васька
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение

ну знаете, я тоже не всю жизнь за мужем

я без наезда, просто очень хочется понять - а если машину украдут, ну или сломают так, что восстановлению не подлежит (ттт3р), Ваши действия? Ну вот правда, я не могу себя представить на Вашем месте! Ведь если машину тем более! куплена в долг, значит она для Вас представляет огромную финансовую ценность, как можно надеяться на русский авось и играть, в данном случае считайте буквально, в русскую рулетку??
я бы рехнулась! да я бы рехнулась ещё до её угона, зная, что в любой момент ...

пс: очень желаю, что бы с ней всё было в порядке!Желаю поскорее заработать на КАСКО

АПД: не, не смогла уйти, допишу. У меня есть девочка знакомая, ей 18 лет, ребёнок до года, мужа нет, отец ребёнка сразу её бросил, родителей у неё нет (папы и не было, мама умерла ещё до её подростковаго возрста, выросла она в ДД), живёт на пенсию по потере кормильца + "десткие" деньги. Живёт в тьмутаракань на собаках 2 часа из её деревни до Питера ехать. В её деревне нет даже педиатра, приходится ездить на электричке в соседнюю деревню. Многие анализы приходится сдавать в другом районе, куда ехать ОТ час. Вот у неё тоже большая необходимость в автомобиле! Но она как-то в долг не взяла тачку...
Инес, Вы же взяли в долг на машину, почему не взяли и на КАСКО? Так хоть точно ничего не потеряете. А то ни дай Бог потмо придётся и этот долг выплачивать, и ещё долг за след.машину+ КАСКО
Я пока сидела дома на копеечное пособие,тоже не помышляла кстати ни о каких машинах. Нет,конечно есть и маршрутки,и метро,но в данный период времени получается дешевле и быстрее на работу попасть на машине.Да и ребенка по врачам - развивалкам и пр. водить надо,а времени в обрез,пешком не находишься. А про долг,у меня немножко по-другому получилось -давали определенную сумму,на которую в результате впритык купилась машина,но на каско уже не осталось.Только не говорите,что можно было сэкономить и купить машину попроще плюс каско))) и так уж не новый мерседес покупала.Что поделать, трясусь каждый вечер чтоб не угнали,надеюсь, когда-нибудь поумнею разбогатею и будет мне не жалко большую часть з/п выложить за страховку. За пожелания,кстати,спасибо,буду работать в данном направлении!
Ines is offline   Цитировать ·