Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Три девицы под окном... Их не выдержал балкон!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 14:50
ответ для Yul'ka_ , на сообщение « блин))) 54,7 Вчера ночью была в... »
  #581
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
может весы кривовато стоят, Наталья?
врядли... думаю, что два дня поела сеедки, ну уж очень мне ее захотелось... и банка помидор стоит как раз с воскресенья... вот и огребла счастье.. не каллориями налопалась, а воду задержала, ибо объем с живота очень заметно ушел..
Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Блин, ну так не честно ну что значит не озвучу я вот вчера последний раз ела часов в..... блин, не могу вспомнить во сколько. но рано! вечером держалась, чтобы привеса не было... если б я знала, что такая пьянка, тоже вечером поела бы как нормальный человек
Наташ, да потому что реально даже завтра будет меньше, вот почему.. ну стыдно мне такие цифры писать... не хочу их еще неделю за собой тащить... это расслабляет, мысленно начинаешь отвес считать с них, а не наименьшего веса...
Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
тебя понимаю - про тайм аут от таблы, а девочки хотят тайм аут от своего веса именно среды, чувствуешь разницу
я не очень разницу ощущаю... можно взять тайм-аут только от таблички? как это сделать? если меня выгнали с позором, то мне тут писать тоже нельзя?
__________________
Reins is offline   Цитировать ·