Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 21:19
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #43
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Богиня Света Посмотреть сообщение
Девочки, сестра задумала ремонт в детской комнате. В качестве основной "изюминки" интерьера в детской хочет фотообои.

Я сама в детских вопросах человек не опытный, а сестра у меня советов спрашивает. А советчик из меня... как бы это сказать ... В общем "как летун мы не очень"
Ну, советчики очень часто оказываются крайними
Но я все таки рискну

Цитата:
Сообщение от Богиня Света Посмотреть сообщение
1. Племяшке 4 года - не слишком "детские" такие обойки для ее возраста - не "вырастет" из них быстро. Тем более, что фотообои - это не на один год ведь. Не надоедят?
По личному опыту "детоводства" могу предполагать, что нет - не вырастет.
На счет "надоедят" не знаю - думаю, не больше, чем любые другие обои.

Цитата:
Сообщение от Богиня Света Посмотреть сообщение
2. Дети не отличаются аккуратностью в таком возрасте, как мне кажется со стороны? Не будут все эти навороты интерьера уляпанными , разрисованными и не потеряют своего вида?
Вот это сильно зависит от индивидуального характера ребенка. Но девочки вроде поаккуратнее мальчишек. Но даже мальчиков можно довольно легко "нейтрализовать" в плане разрушительных последствией для дизайна интерьера. Фотообои будут ведь не по всем стенам. Можно оставить на других стенах пространство для детского творчества - например, местечко, где будет висеть ватман для настенной росписи (его менять можно хоть каждый день.

Не знаю, насколько такие мои "советы" окажутся вам полезны. Но в принципе, такой вариант оформления детской вполне себе интересный - если это устраивает главных пользователей - вашу племяшку и ее маму

А можно у вас взаимного совета спросить - а где такие фотообои можно посмотреть? только не для девочек бы, как здесь, а для мальчиков?
Лелок is offline   Цитировать ·