Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужны отзывы о прорезиненном комбинезоне Jonathan-как вам вообще резиновая одежда?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 20:23
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « Нужны отзывы о прорезиненном... »
  #2
anna1207
Активный участник
 
Аватар для anna1207
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: м. "Звездная"
Сообщений: 308


у нас комплект Rukka полукомбинезон и курточка- очень довольны!!! покупала прошлой весной, ближе к лету - все лужи наши, ничего непротекает, ребенок сухой и довольный, летом носили на колготки и бодик, осенью на площадку приезжали в коляске как фифы, в красивых брючках и флиске, потом одевали резиновый полукомбез и валялись везьде где хотели, в песке, на горке и пр. на обратном пути снимали комбез и снова фифа. сейчас, когда была оттепель и все в грязи и лужах одевала поверх обысного комбеза и снова по лужам и снова сухой и довольный ребенок...
я очень рекомендую, на мой взгляд действительно не заменимая вещь, очень удобно. и мне кажется что лучше именно просто резиновый полукрмбез - более практично и летом после дождя можно одеть и сейчас на верхнюю одежду. кстати, курточкой пользовались реже - только летом во время откровенного дождя, в остальное время обходились полукомбезом.
anna1207 is offline   Цитировать ·