Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Водный мир у нас дома -3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 02:22
ответ для Looloo , на сообщение « Водный мир у нас дома -3 »
  #21
ТАМЕРЛАН
Участник
 
Аватар для ТАМЕРЛАН
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: С-Пб. Приморский р-н
Сообщений: 191


как быть уж не знаю...
мои даньки всё мечут и мечут в общаке икру-каждые 4-3 дня ,в постоянстве,при этом так носятся и зажимают бедных самок,что те аж на дно залегают,и как-будто переводят дух...
Но при всём этом самцы входят в такой раж,что между делом лупят как с ноги неонов,малинезий...,да и вообще кто подвернётся...
Отсаживала раньше в нерестник,но на каждые 4-3 дня нерестников не напосёщся...-всю квартиру так можно уставить,ведь мальки уже через сутки выклёвываются...
а в общаке тааакоое вытворяют-всем рыбам достаётся(притом все мирные, такие же как они-неоши ,гуппи..)Кубарем в клубке заваливаются прямо на моих таракашечек-сомиков,или на мирно ковыряюшихся в мохе малинезяк...Завидя их все рыбы стали,во время их нереста ближе к поверхности,да поближе к стеклу держаться...мрак

В каком возрасте у них бесплодие наступить?Или это без вариантов...?


LOOLOO,простите,за беспокойство:
вот капашилась на рыбей полочке и обнаружила ЙОДИНОЛ,помнится Вы мне его советовали,но хоть убей не помню от чего...КАКОВО ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ?и тот же ВОПРОС про МИТЕЛЕНКУ?
Пролистала кучу страниц,но не хватило времени докопаться до нужного.
И ещё вопросик:
а чё это у меня у даняк(что у самок,что у самцов)вдруг так стали явно видны УСЫ...хи-хи...
ТАМЕРЛАН is offline   Цитировать ·