Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Дневники вампира" - наша тема, кто не с нами, их проблема =))
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 10:28
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #29
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


А чего это вас с утреца то в топ занесло?
Не спиться-не работается?

Девы, вы когда в друззя добавляетесь как и не я альбомы не смотрите? у меня три года висит альбом конфетно-букетный. Я бы сейчас и заморачиваться не стала, на каждом углу они есть. Уже не экзотика.
СашкО, учись не учись, если руки заточены как надо, то будет получаться. Тырнет пестири подробнейшими мастер классами, а у меня творческое начало как попрет, как попрет... дома развал, бардак, а я в творческом порыве творю, творю... Это я еще поленилась машинку шв. достать... а то бы муж, по приезду ананашки бы понадавал.
А вообще подручные средства-это на первое время. А потом столько всего хочется купить спец магазине, что небюджетно выходит.
Сейчас буду осваивать ландыши. Их я точно не делала еще. Ну и елочки, думаю мужниным дамочкам тоже сфарганю, в сад почти готово, раз все вытащено из закромов и пошел процесс. А работать, выходит и некогда. А у меня там конь не валялся, два отчета срочных и закладка бюджета след года. Как хочешь, так и делай, Главное чтобы не рисовать розочки и не ставить декоративные штампики... хихи

Рабочие будни у них закончены...судя по твиттеру отдыхають...а мы вспомним рабочие закадровые моменты:

Линчик, и эти толстоватые парни должны были мне понравится? нет, музон был ничего, но смотреть на них-не можу.

Нуф-нуф, Ниф-ниф и Наф наф

Вот нет дежурной мимики, и скажу вам не капая слюной, очень даже мил Йенчег, только НинкО тут ЛенкО, а не КатькО, печалькО... (почему мне сразу анекдотец про морозкО приходит на ум?)
Мам0 is offline   Цитировать ·