Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пара вопросов жителям первых этажей
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 00:44
ответ для Alinchik , на сообщение « ваще не давит :004: зато я не дергаюсь... »
  #67
Я верю
Активный участник
 
Аватар для Я верю
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 341


[QUOTE=Ириш@;75162277]А что же тогда делать, надеяться, что авось никто не залезет? У меня вообще паранойя начинается на этой почве. Сейчас вот думаю, что когда въедем, вообще ночью спать не смогу, буду дозор нести - окна всю ночь осматривать [QUOTE]
А вот мысли материализуются!!!!!! Поэтому никакой паранойи,только позитив!!!!



Цитата:
Сообщение от Ириш@ Посмотреть сообщение
Купите у меня квартиру обратно, не хочу переезжать
Первый этаж это много плюсов:

Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Рассмотрите ситуацию с другой стороны: на любом другом этаже кроме первого вы находитесь в замкнутом пространстве, выход из которого - один узкий дверной проем, а случиться может все, что угодно. А на первом вы можете покинуть помещение минимум тремя путями.
.
Это первый плюс.
(Ну окно и дверь -А третий путь это какой)


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
привыкнете!!!зато знаете, какой огромный плюс? когда лифт не работает - вам наплевать
Ещё и экономия ,не платить за лифт.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
и подъем строительных материалов бэсплатно особенно когда лифт еще не включен )))) носить плитку на 11 этаж удорожает плитку значительно)))
Вот ещё плюс.
И от себя немного: ребенку,мужу спокойно можно передать забытую вещь, забрать ненужную(шарф,платок, воду, телефон).
Иногда муж протирает машину и нужна вода-спокойно ведерко через окошко.
Окна мыть не страшно, не далеко падать.
И людей видно ,когда сидишь дома днями с ребенком,особенно если реб.болеетпосмотришь в окошко-люди,вродебы и не одиноко.
Я верю is offline   Цитировать ·