Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 17:16   #3019
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Мама_Лады Посмотреть сообщение
Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, через какое время после последнего укола необходимо показаться Попову. И еще для тех кому интересно про иммунолога. Я ходила к Шляхтенко в Отта, назначила кровь назначила лечение - свечки 3 курса и уколы, пока не забеременею. Лечиться я начала, но сразу стала болеть простудными заболеваниями (может, конечно это совпадение), а когда пошла на прием к гинекологу из Скандинавии, она мне сказала, что иммунная теория эндомметриоза это толька одна из многих ТЕОРИЙ и не более того, и что трогать иммунитет можно только в крайнем случае. Между прочим также считает и педиатр на нашем участке, она тоже никогда не назначает иммуномодуляторы. Вот так и закончила я свое лечение у иммунолога
Если Вы где-то наблюдаетесь, зачем к Попову? Я ходила перед последним уколом, прием длился 10 мин от силы, глянул меня на узи и отправил "долечиваться" и беременеть. По поводу иммунолога "побеседовали" немного...и я огребла по полной Мол, ему (ПА) известны случаи излечения от Э путем коррекции только иммунного статуса,т.е. вообще без лапары и ИК, сказал также, что "немного в медицине разбираюсь, но в иммунологию не лезу"
Я тоже этих иммуномодуляторов боюся
Бармалюшка is offline   Цитировать ·