Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шумоизоляция стен: поделитесь опытом!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 13:31   #10
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
То есть помимо этого материала, у Вас еще слой минваты между стеной и гипроком, да? Я правильно Вас поняла? А сколько по толщине в итоге получается?

Просто я хочу наверняка, а все эти тонкие материалы как-то меня смущают, не очень верится, что они действительно работают.
Да все правильно.Шумка,минвата,гипрок.чуть позже напишу про толщину и скину ссылку на саму шумку,муж появится дома,попытаю его.У нас шумкой даже потолки обклеены.Т.к когда пришли в квартиру.на кухне где то внизу или наверху видимо тетеньки заседали и они смеялись с таким звоном,было ощущение,что это в моей квартире прямо над ухом.Вообще сейчас все новые дома(постройки с 1999) с шумоизоляцией серьезные проблемы.Хотя до этого жили в кирпичном добротном доме 1972 года постройки,так не поверите мы даже слышали как у соседей сверху кошка прыгала с дивана и бежала по полу.Т.е с шумоизоляцией везде проблемы и всегда были независимо от года постройки.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·