Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой-2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 01:30
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #33
liras
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 135


В субботу ездила в 1 МЕД.
Привезла, для Дашеньки Ганько пазлы и наклейки От Ильи (Огромное Спасибо!!!) передала 1000 руб.
Погуляли с ней и мамой Машей на детской площадке. Такая лапушка! Любит, чтобы был порядок: Писать исключительно в горшок, даже на улице.
Курточка обязательно должна быть застегнута на все пуговички, иначе ругается.
У меня был платок на шее одет. Видимо, не совсем правильно, так как Дашка мне все на шею показывала и выражала недовольство, пока я его не поправила.
Самочувствие малышки нормальное. Все ждем результатов бронхоскопии, так как КТ показала образования в легких, и врачи выясняют, что это такое.
Было у них очень неприятное приключение на прошлой неделе. Один день провели в реанимации, сильно подскочило давление, резко ухудшилось самочувствие, но сейчас (т.т.т.) все нормально. Пусть такое больше не повторяется
Из нужд актуально: влажные салфетки, наклейки и материальная помощь, так как много анализов и обследований. У Адвиты сейчас очень плохо с наличными деньгами, поэтому не всегда получается помочь.
liras is offline   Цитировать ·