Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любителям фетра посвящается))
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 09:02   #81
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от к@тейка Посмотреть сообщение
Хочу Вас познакомить с нашими новыми друзьями вот такая семейка
Какая красота!!!

Цитата:
Сообщение от Shillopop Посмотреть сообщение
только так
и странно, что в России пока больше шерстяного фетра...
В Сингапуре, где я открыла для себя фетр он весь искусственный. Экологически чистый, функциональный, разный, оч приятный!
большинство японских и корейских игрушек, картинки который бродят по сети сделаны из искусственного фетра мне кажется, что для детских игр он более подходит...
но конечно нужно внимательно смотреть и щупать ..тк в китае встречала ужасного качества, который в руках держать неприятно
Вы знаете, я бы не сказала, что в России больше шерстяного фетра. Мне наоборот кажется, что шерстяной найти еще постараться нужно, да и дорогой он.
Меня вот как раз расстраивает это, потому что мне кажется. что для детских игр куда как больше подходят натуральные материалы, а не искусственный фетр, но что имеем с тем и работаем.
Я постараюсь выложить вечером свои фетровые поделки. Чудесный материал, так хорошо с ним работать.

Цитата:
Сообщение от к@тейка Посмотреть сообщение
вот до чего цивилизация довела - мне и в голову не приходило самой делать, а как и правда было бы здорово - и толщина и цвет - то что хочется
Фетр делать самой можно. но весьма трудозатратно Ничего уже шить не захочешь ,пока наваляешь нужное количество
Зато цвет, толщина и пр какой хочешь, такой и валяешь.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·