Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 16:27   #84
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от сагаша Посмотреть сообщение
Девочки. Подскажите пожалуйста. Очень хотели бы приобрести к осени цвергшнауцера.
Но останавливает только одно: нам придется минимум 4 раза в год ездить на поезде между Москвой и Санкт-Петербургом. Цвергшнауцер - это не большая собака, она может ехать в плацкартном вагоне или только в тамбуре? Кто сталкивался с перевозко собак - подскажите пожалуйста.
Спасибо
В купе - плацкарте. В клипере перевезти. Только к клиперу нужно приучить еще дома, повозить в машине в нем.
Это касается любой породы.
Когда собака поймет с чем связан клипер все будет хорошо.
Ллойд сейчас знает клипер - это выставка.
Вчера сам зашел туда, предварительно сбегав к душ кабине, посмотрев в нее. Залез в клипер и смотрит на меня. Собрался
Куда - не понятно
Последний раз со стола сняла, он сразу в клипер зашел, я даже дверку не закрывала, так и ждал пока муж соберется

Цверг оч удобен в плане мобильности, да и мыть после улицы удобно. Поднял и в душ. Иногда возьму его у двери и думаю "А если бы был боксер, ризен, шар-пей и т.п."

А он еще стал как бы боком-попой ко мне становится. Т.к. я беру его под грудь, спиной к себе. Т.е. подходит уже как удобно мне
__________________
Авро is offline   Цитировать ·