Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 00:38   #89
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Наше решение завести собаку было долгим около 3 лет , все смущал квартирный вопрос, большая ответственность.....прошел месяц как Данко у нас...а я уже и не помню как это без него
У нас в Кемерово кошка была, пришлось ее отдать в хорошие руки, т.к. кемеровскую съемную квартиру она разорвала в хлам Там правда хозяину на это было наплевать - он после нас квартиру сразу продал. А тут вот душа моя начала мучатся!Даже кобелька тойчика выхаживала, но выходив нашла ему хорошие ручки - у него была фобия одиночества. Кстати, я только в Питере и узнала про длиношерстных тойчиков - сначала искала стандартную глакошерстную шоколадку, а потом на меня вышла заводчица Татьяна и прислала вот это фото:


и все!!!!
Вроде только 4 месяца мы вместе, а кажется так всегда вот и были мы вместе! Сейчас сижу у компа, доча спит а муж в соседней комнате с Дейзи общается и играет хорошо на душе!!!!

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
хахаха Ира, вот это тебя прорвало
мы кстати тоже без доков но я тут обещала любой дебош поддержать, так что присоединяйся
у меня Лакки тоже довольно спонтанно появилась я конечно давно мечтала, но пока не планировала...а тут скинули мне ее фотку и я растаяла ))
Еще как прорвало Остановится не могу - скоро муж оттаскивать от компа будет И чувствую Дейзи ему в этом поможет
Да я тоже за все "ЗА"!!! Вот у нас тобой видно любофффф с первого взгляда к нашим шиложопкам
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·