Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 22:30   #970
Папунций
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от НАДЮША Посмотреть сообщение
Спасибо всем организаторам за нашу организацию. у нас сегодня дежурил папа с 14 до 16 часов, очень дружно и весело прошло дежурство. Стояли все вместе и малый и подростковый и старший бассеины. И огромное спасибо Ане (leana) она сегодня моему мужу позвонила перед дежурством и сказала, что третий человек у нас сегодня другой будет а не тот, который вписан третьим, т.к. та девушка уехала рожать.
Организаторы ОГРОМНОЕ вам спасибо, еще раз.
Всем дежурившим в это время спасибо за приятную компанию и общение.
Надюша,это я просила замену,так как сама уже отдежурила 3раза, а друзья отправились рожать( записала я ПАПУ, а не роженицу, но процесс пошел так,что папа не смог))) Спасибо Ираке, она нашла замену, НО ПоЧеМу если Лиана предупредила о замене и вы дружно отдежурили, Иракля пишет,что вы не пустили моего заменщика???
Ладно,уже не важно,а орги молодцы, Но ОНИ НЕ УЧЛИ , что интеллектуальный уровень некоторых лвановцев не такой как у них и что к каждой форме необходима была инструкция по заполнению:-))))))с уточнением, что если в ячейку кто то вписан, его нельзя вычеркивать и вписываться поверх:-).....
Или это тех.бзик, когда в одно и тоже время с разных компов люди вписываются в одну и ту же СВОБОДНУЮ ячейку, ОДНОВРЕМЕННО -тогда это техническая недоработка :-(((
Папунций is offline   Цитировать ·