Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 15:46
ответ для Boreal , на сообщение « А у меня еще и не знает :)) Хотя по... »
  #69
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
1) А у меня еще и не знает

2) Потому, мой совет - если есть еще дни, в которые можно всунуть тренировки, то поищите секции самбо, вольная борьба, греко-римская борьба, джиу-джитсу... что-нибудь в этом роде. Можно еще дзю-до попробовать. Но не карате, у-шу, т.е. не те виды, в которых важна скорость и растяжка, грубо говоря единобортсва, где ногами не машут.
Конечно сразу результата не будет, но 50 приседаний, 50 выпрыгиваний, 50 отжиманий на каждой тренировке делают свое дело, и на физ-ре оценка (средняя) поднимается на балл, и мышцы подтягиваются, и общее самочувствие бодрее.
1) Спасибо.
2) Дело за малым: где ж взять секцию и время... Он года два назад загорелся пейнболом. Рядом с домом. Бесплатно. И вроде как особой нагрузки силовой- соревновательной не нужно. Походил всего несколько занятий и бросил... Бросил именно из-за тренировок не по стрельбе, а обычных - для разминки мышц. Ему спорт нравится лишь в игровой форме - типа веселых стартов (как на домашних вечеринках).

Но я для себя вынесла: нужно ему донести мысль, что не мешало бы потренироваться дома хотя бы (есть тренаджер-велосипед, степер, корзина баскетбольная, гантельки...), а не сидеть в свободное время у компа с шоколадкой.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·