Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Джуууулс! Как там навеки поселяне?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:34   #56
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Народ, я туточки!!!!

Ну, на самом деле новости не слишком обнадеживающие - селянка все еще в больнице. Но тут звонил знакомый свекра, тот бывший одноклассник, дети чьего знакомого осаждают сейчас территорию квартиры... Короче, там просто поток проклятий пролился на лысеющую голову свекра, и зажрались, и буржуи - это были самые лестные эпитеты... Но меня убило другое - там человек реально не понимает в чем проблема покормить 4-х, напомню, человек (включая не совсем здорового младенца)..... Никакие увещевания не помогли.... Селянин все еще у свекров, разыгрывает пичальку....
аааа, атас!!! Ваще нет слов, точнее их тышша, но не все из них стоит здесь выкладывать.

Джулс, а откуда селяне-то? Ну, так, чистА любопытно, а то мы тут все Орск да Орск...

Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
так а свекор что ответил однокласснику? Одноклассник не хочет бабла деткам выслать на съемную хату? Я щитаю надо отправлять селян на родину малыми партиями. Для начала отправить селянина с ребенком и вещами. После выписки- селянку с ребенком, налегке как раз поедет и муж ее там встретит теплым ужином.
причем, уточню, деткам своего знакомого
Paikea is offline   Цитировать ·