Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 13:36
ответ для lokka , на сообщение « да, у меня тоже вес стоял, только через... »
  #539
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
да, у меня тоже вес стоял, только через неделю отвес увидела -1,5 кг, ты, просто не взвешивайся каждый день, хотя б раз в 3 дня)))а еще у меня тоже КД через дня 3 придут...поэтому у меня тоже вес стоял, еще +зарядка и все будет гуд)))!

я вчера даже коньячку попила на работе с мужчинками нашими)))и нормуль))пироги не стала есть, взяла кусок с капустой, вытащила оттуда капусту, а тесто выбросила!!!!оно такое вкуснючее(от Штоли), но я это сделала!!!!

а сегодня крем с коробки от санчо слизала))))))))))))))не смогла я себя побороть!хотя все всегда соблюдаю)))думаю, что от 1/2 ч. ложки ниче не будет)))))
ага,на новых то весах и не взвешиваться попробую однако,а то по 5 раз в день скачу
я где то прочитала-модели вроде так делают,или путаю,но суть в том что если ну ОООчень что то хочеться что нельзя,пожевать,так сказать, продукт да и выплюнуть
практиковала,помогает иногда
Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
А вот и они .... Вкусненькие.

Творожные кексики.
200 гр творога
2 ст.л. отрубей
1 яйцо
1 пачка пудинга Oetker
4-5 пак Fit Parade (кто любит послаще - можно больше)
разрыхлитель 1,5 ч.л.

смешать все ингридиенты и выпекать в духовке ок 15 мин при 200С.
Надя,а какой творог брала,а то я попробовала,внешне очень красивые получились,а внутри фуууу
__________________
ponya is offline   Цитировать ·