Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 01:11   #96
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
может и не хватало, люди меняются с годами, скорее всего это не ваша и не его вина, вы же были совсем молоды когда сошлись, кто знает может встретив его лет через 15 вы сами бы прошли мимо самокопанием уж точно заниматься не нужно, и правда самооценку понизите и в новых отношениях всё время будете думать что что-то делаете не так, если уж так хотите знать (что бы в будущем избежать подобной ошибки) спросите его прямо, но я думаю нет никакой особо причины, просто поменялось мировосприятие, поменялись взгляды, или просто встретился именно тот человек которого он хотел видеть рядом с собой а про обоюдно счастливы, мужчины вообще существа с другой планеты, нам кажется что им хорошо, а им просто никак, плывут по течению и ладно, просто мы женщины более открытые существа, если нас что то не устраивает мы говорим, они же как партизаны молчат до поры до времени, иногда так хочется читать их мысли, думаю мы все бы здорово удивились
нет, мимо него не прошла бы и сейчас

спросила - сказал, что захотелось новизны ощущений, флирта, накала страстей, хоте проверить, сможет ли заинтересовать другую женщину - думал встретиться пару раз и все, даже спать с ней не собирался, но дав себе слабину - засосало...

говорит, что "я же тебе никогда не изменял, и даже не думал, и не хотел, чтобы так получилось. Даже изменив, был уверен, что никогда не уйду, что ты и ребенок для меня важнее. Однако не могу тебе врать, и не могу и не хочу с собой бороться. Кляну себя последними словами, кляну тот день, когда я ней познакомился, мог бы соврать и остаться, но понимаю ,что пройдет 2 недели и я начну искать встречи с ней, не смогу удержаться. А ты не заслуживаешь жить во лжи."
В поисках себя is offline   Цитировать ·