Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 01:25   #98
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
спасибо!
мне правда легче стало
а сколько Вам было, когда родители развелись? и что Вам сказали, как объяснили?
мне было 12 лет, да ничего по моему особо не сказали, папа переехал и всё, хотя по моему я даже поплакала, но поскольку кроме меня плакать никто не собирался быстро успокоилась, гроза миновала честно говоря как то это совсем безболезненно прошло, потом точно помню когда стала уже взрослая как то спросила почему всё таки развелись, мама ответила со смехом что мол папуля был готов любить многих женщин, её это не очень устраивало кстати когда мама себе нового мужа нашла, папа не смотря на то что жил уже с другой женщиной начал сходить с ума, всё время наравил приехать к ребенку, но у мамы хватило сил прервать его благой порыв воссоединения с семьей, потому что мудрая женщина и знала дважды в одну воду входить бесполезно, всё повторится опять тут же всё зависит от того как люди относятся к ситуации,в принципе если ничего изменить не можешь меняй отношение к проблеме, побольше юмора, ну и конечно спокойствие, главное беречь нервы себе и окружающим, и в особенности ребенку если мужчина порядочный то ребенка он без помощи и поддержки не оставит, и вас по возможности поддержит!!!! на форуме поменьше всяких страстей читайте, определить что здесь правда а что вымысел сложно, к тому же есть такая категория людей которые проблемы создаю себе сами, ну нравится им жить в сериале, среднестатистической умной женщине ни к чему постоянные страдания!
Оленька1983 is offline   Цитировать ·