Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 16:44
ответ для Золотая Змейка , на сообщение « :support::support:всем доброго... »
  #187
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Всем доброго и хорошего дня!
Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
всем доброго утра!!!!и хорошего настроения!!

наша любимая поза!скажите у ваших ушастиков тоже таак???

мой тоже так валяется, в детстве постоянно, а сейчас наверно фаберже мешает мой любит в такой же позе только животиком к верху, как у Чипатой =)
Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
у нас так, только пузом вверх)))
Девочки, моего сегодня ночью вырвало.водичкой.Через 10 минут водичкой вырвало кошку.
Я в шоке, не знаю что это может быть.Оба на сушке, но вчера дала своему вареную большую кость.
Глистогонила обоих неделю назад, до этого 3 месяца назад.Что делать?Сейчас оба бодры-веселы, играются друг с другом, кусаются.
С костями аккуратней! мы ездили в гости к родителя мч, так его там в тихоря накормили.. ужас что было... его поносило три дня... вялый был... рвало воздухом... я потом так орала!
Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
Катя, спасибо за открыточку))) Классная у вас подпись) А Дюшка оказывается Амадей!!!! Красиииво)

Glosha какие лапуськи!! Первый черненький на мою девчонку похож очень, я аж растерялась))) А сколько им? Это первая стрижка была? Вы сами стрижете?
Да не за что ага, вчера делала, нашла где линеечки можно делать со своим фоном и ползунком))))
Да, он Амадей, долго думали на ласкательным, мч сказал Амадюша.. ну а потом пошло Дюша))))
Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
мы тоже так любим))
а еще вот так)))
какая же она целовательная девочка
Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь собакевич алкоголь употребляет?? А то стыдно признаться Дося у нас сама не своя до пива, может еще шампусика лизнуть

Вот так мы попрошайничаем



А вот так употребляем
обалдеть прикольно однако
мой тоже на запах пива реагирует крайне активно, хотя ни разу не пробовал. мч говорит, давай ему дадим попробовать? я отвечаю, что он больной, собаке нельзя алкоголь! тем более он еще ребенок)))

а я сегодня проснулась с игрушками под одеялом... Дюшес мне натаскал за ночь... вот так сюрприз был.. надеюсь я не спала с ними в обнимку
раз уж заговорили про нг, где собираетесь проводить каникулы?
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·