Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Устроиться работать в школу учителем без педагогического образования, реально?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 01:05
ответ для anfiska , на сообщение « Тоже в последнее время стала думать о... »
  #29
jenya-
Частый гость
 
Аватар для jenya-
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Тоже в последнее время стала думать о работе в школе.У меня высшее (заочка)ЛГУ им.Пушкина ,педагог-психолог.Опыта работы маловато в психологии,всего полгода,да и то не с детками.По первому образованию я медсестра,тут опыта медицинской работы хоть отбавляй.И заведующей на здравпункте,и в садиках,школе,и на отделении и т.д.Мучаюсь вопросом,кем я могу быть в школе?Психологом-опыта с гулькин нос,а если ОБЖ например вести,это возможно?
Школа прельщает летним отпуском,занятостью в первой половине,да и работу с детками представляю наверное "в радужном цвете".Думаю,что интересное это дело
в "радужном цвете" это точно сказано!!!! Чтоб понять что значит работа в школе, да еще и с современными детьми, надо проработать и не один год!!! Проверено на себе, 10 лет проработала, не жалею об уходе, никогда и не при каких обстоятельствах не пойду туда больше!!! Здоровье и нервы надо беречь, свои дети растут!
jenya- is offline   Цитировать ·