Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2011 - присоединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 19:29
ответ для Kamasha , на сообщение « Мой по-началу тоже ворчал, что я елки... »
  #8633
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от ПАРОВОЗИКизРомашково Посмотреть сообщение
у меня он будет, надеюсь, но использовать не стану для укрытия новеньких, только для кустов и клематисов (потом весной уберу).
Но водосбор, думаю, много всходов и погибло именно из-за торфа.
А значит аквилегия кислой почвы не терпит, вот у меня с этим беда, сколько я всего бухаю в землю и пока результатов нет, везде растет хвощ, дикий и конский щавель.
Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
А как хранить лук севок и вот георгины на будущее-когда мы живем в своем доме, а погреба нет((( вот весь моск сломала КАК? погреб будет тока через год-два.
Ну у Вас наверное есть местечко прохладненькое какое-то, в корридоре где-нибудь, т.н. предбаннике. У нас в дачном доме тоже погреба не предусмотрено, но зато самый предбанниек (сени) неотапливаемые и в туалете только конвектор , думаю, что в дальнейшем там и буду что-то держать. Муж еще не знает о моих планах .
Цитата:
Сообщение от Kamasha Посмотреть сообщение
Мой по-началу тоже ворчал, что я елки вырубаю. Пришлось взять за руку, вытащить из машины и показать, что я срезаю только 2-3 нижних ветки (у елочек, 2-3 метра ростом), которые у старых елей сами собой засыхают. Сразу угомонился.
Не у нас наоборот, это я переживаю, а муж к этому спокойно относится - как Вы .
__________________
Клера is offline