Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - детская для двух деток(несколько вариантов)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 17:38
ответ для Maritza , на сообщение « симпатично :019: обои мм :) »
  #140
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
ДевушКи! Рассматриваю вариант первой картинки с кроватями напротив. Смущает узкий проход между ними. Не будет ли это смотреться как плацкартный вагон?
получится, как купейный
а вообще, ИМХО, если не получается прохода между кроватями более 1,5-2 м, то надо искать другие варианты. А то детям в своей комнате и не поиграть толком будет.


Цитата:
Сообщение от Alёnis Посмотреть сообщение
Вот еще интересные варианты детских для двух деток. Надеюсь, таких тут еще не было.
Первый вариант мне особенно нравится - такой легкий и светлый! и хотя я не поклонник двухъярусных кроватей, но тут она хорошо вписалась.
первый вариант и правда хорош!
я уже начинаю потихоньку задумываться на тему, как нашу 9-метровую детскую под двоих обустроить (хорошо, хоть шкаф туда пихать не надо - встроенный большой есть). Склоняюсь как раз к чему-то подобному
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·