Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надоела уборка!!!Как вы справляетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 01:11
ответ для Моник , на сообщение « Надоела уборка!!!Как вы справляетесь? »
  #86
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Я не одинока!!!
У меня уже просто комплекс выработался, не мыслю себя без тряпки или кастрюльки. Хоть и не работаю и дома есть посудомоечная машина, пылесос и парочиститель кархер, мультиварка и т.д. Уже просто ненавижу уборку и готовку. Муж привык к разнообразному меню, в рестораны теперь отказывается ходить, ему там видите ли не вкусно. Я просто мечтаю снова работать. А не заниматься домом. Потому что эта рутина никем дома не ценится, они привыкли, что еда сама собой обязана быть и чистота сама собой поддерживается. А если вдруг не приготовлен ужин или не блестит всё, то муж мечет гром и молнии, а я вечно с чувством вины хроническим А уборки хватает на 1 день. Т.е. каждый день как день сурка
Кто считает, что домохозяйки ничего не делают, тот глубоко заблуждается. Мне гораздо больше нравилось руководить отделом, зарабатывать столько же сколько муж, а не бегать с тряпкой с утра и до ночи. Только теперь боюсь мне не поможет даже выход на работу, дома будет ждать вторая смена.
Nata Lip is offline   Цитировать ·