Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надоела уборка!!!Как вы справляетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 11:00
ответ для Моник , на сообщение « Надоела уборка!!!Как вы справляетесь? »
  #88
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Автор - вы не одиноки. Мы еще например с бабушкой живем, которая пока нас нет весь день дома загаживает дом так что чисто только в нашей комнате, которая закрыта когда нас нет.

Для примера - летом, когда она на даче, я пылесошу и мою пол раз в неделю. Никого нет - вот и чисто. Зато зимой - я прихожу, а в коридоре какие-то ошметки на полу, пыль, на коврике в ванной (он тканевый) натурально следы пыльные. Все потому, что мы-то убираем всю квартиру, но она регулярно перекладыает свое "богатство")))

Я вначале злилсь-бесилась, сейчас плюнула - прихожу протираю пол шваброй мокрой. Остальное убираю в выхи, так как после работы скакать с пылесосом
Хотя вот купили томас моющий и я не нарадуюсь - пыли реально меньше стало. Плюс проще убирать - пропылесосил, воду поменял и пыль на всех полках пропылесосил спец. насадкой.

Хочу тоже робот-пылесос, но боюсь мы без бабушки останемся или без пылесоса)))) кто-то кого-то доведет)))))

Муж помогает очень много - тоже пылесосит, пыль протирает, барахло в углах разбирает.
Vivice is offline   Цитировать ·