Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 20:42
ответ для Vice Versa , на сообщение « штангой мозг отшибло чесслово, не... »
  #85
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Все будет хорошо!

ТОчно!!!!!!!!

Девочки, включила сегодня новости, чуть не умерла.
Мало того, что двое известных в России мужчин умерли (Гайдар и Турчинский, они совсем молодые 53 и 46 лет, а Турчинского я только недавно стала уважать, т.к. смешивала их вместе с Павлом Волей, который мне не нравился и обидно за мужика стало, хороший он, Владимир в смысле). Так еще и какая-то спортсменка - поднимательница штанги родила во ремя тренировки!!! Она даже не знала, что Б! Подняла вес, стало плохо, родила мальчика кило с чем-то на шестом месяце. Я валяюсь!!!!!!!!
Какой кошмар , что же это твориться , мне Турчинский очень нравиться .

А про штангистку жесть , понимаю что там стока препаратов что не до мес , но даже при всем этом в 6 месяцев это круто ведь изменения в организме все ровно идут .

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
А еще вчера должна была привезти нам моря и солнца вернувшаяся Марина Солнышко!!!!!!!!
Так солнышко то есть , вот тока холод собачий .

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
мне приснилось, еду в поезде и влюбилась в проводника. а мне выходить в питере, а поезд до свердловска. И так мне уж этот проводник понравилсЯ, что я решила с ним уехать. во сне я стройная, молодая, а в подсознании бьется мысль: "я ж беременная, у меня ж дети, муж! куда я???", а во сне легко так, весело, молодо.... Эх!
Ольчик ну тебе и сны сняться
__________________

bara-aleksandra is offline