Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 00:24
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #82
marmot
Ветеран
 
Аватар для marmot
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В.О. Любимый остров!
Сообщений: 645


Девочки, простите меня что я это тут пишу, что-то тяжело мне очень морально, уснуть не могу, проснусь в 6 утра и все думаю, думаю, про детей в детских домах, как к ним относятся там(( про тех кто в больницу сейчас лечь должен, как они там будут?? Я и раньше всегда про деток брошенных думала, но только не знала как им помочь-то можно, слава богу нашла этот раздел!! Но внутри болеть теперь все стало. Вот думаю соберу, куплю, отвезу, а дольше ЧТО??? Сейчас я всех знакомых сгоношила, но это один раз, а потом не каждый сможет и захочет, а что я одна могу??? Ведь это не честно, только передать то что есть и все. А я еще их даже не видела, что будет когда поеду?? Вообще не знаю даже, может быть это нормально? пока я только втягиваюсь, а потом пройдет или всегда так будет?? Скажите мне пожалуйста?? С родными говорить не могу, они поймут меня конечно, но я не хочу им о своих переживаниях на этот счет говорить. Еще раз извиняюсь!
marmot is offline   Цитировать ·