Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Едем в Комарово: подготовка к поездке, полезная информация.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 15:50
ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
  #28
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Девочки, помогите разобраться кто был в Комрово. На сегодня невролог предложила путевку на 1,5 месяца. Я вообще-то думала что путевка на 12 дней, но полтора месяца как-то для меня очень неожиданно и много . Просто я не представляю что можно так долго делать: ну массаж 15 сеансов (врядли больше), параллельно еще какие то процедуры. Вопрос вот в чем: у меня деток деток двое, невролог обещала и на второго путевку постараться дать , но обычную. Летом им будет по 2 года, физическое развитие соответствует возрасту. Не уверена что справлюсь там с ним одна, а если еще и палата будет общая, но до свидания спокойный сон и тишина. Может не стоит пока ехать? И еще кто был, скажите, вообще можно скажем на выходные уезжать домой или уехать на неделю раньше срока? И может кто-то из взрослых еще приезжать и помогать (и соответственно оставаться в палате?)..... Не знаю что еще спросить, просто я в какой то растерянности из-за новости в 1,5 месяца.
Анна_К is offline   Цитировать ·