Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 00:04
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #58
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я села в вагон... Крысько уютно устроился у меня на коленях...я пошелестела его страничками и...и... и все. Я думала о Даньке. Я радовалась и пугалась. Снова уделяла свое время этому несчастному Крысько, который хотел со мной поделиться умными буквами, но..... но.... , но я его не слышала, точнее не видела, а еще точнее читала, но не понимала его вообще. Я думала о том что я смогу дать этому мальчику. вправе ли я вот так решать его судьбы...чему смогу научить...справлюсь или нет? и все это время Крысько печально смотрел на меня с обложки.

Потом был Новый Год. Но не было рядом мальчик.... и это его омрачало

2-го числа, как ....оказалось... автобусы утром не ходили (в 4:55 я пыталась выехать из своей деревни в город, чтобы попасть на метро). 2 часа под снегом и вьюгой на открытом пустыре в темноте на шоссе я ждала автобус. За эти 2 часа проехали 4 машины, но ни одна из них не остановилась на выскакивающую из темноты и машущую руками тетеньку. На электричку я опоздала... и 2 часа... охраняла почти пустой вокзал. Народ, который там появлялся был очень утомлен ... празднованием НГ и тихо дремал на лавочках. Даже дети, которые там обычно галдят и носятся среди рюкзаков и чемоданов были непривычно тихи.
ледЯ is offline   Цитировать ·